

Радиоуправляемый робот-трансформер FW338-5 – это уникальная игрушка, которая имеет интересный функционал.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в работа и напротив.
Управление функциями игрушки происходит благодаря пульту.
Машина умеет ездить по всем направлениям и дрифтовать на поворотах.
Робот также передвигается во все стороны , совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу.
Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами .
Трансформирующаяся с робота машинка является уменьшенной копией реально имеющегося автомобиля, а превращенный робот напоминает персонажа известного фильма Трасформеры.
Габариты робота: 16.5х15.5х20см
Габариты автомобиля: 10х23х9.3см
Габариты упаковки: 23,5*9,5*10см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 638 ₴
- Нет в наличии
- Код: FW338-5
Машина-трансформер на радиоуправлении (пар, световые и звуковые эффекты, на батарейках, в коробке) FW338-5
638 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

