-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уютный уголок, в котором он сможет погрузиться в волшебный мир вместе с палаткой 8011 PN!
Особенности модели:
- яркий и оригинальный дизайн;
- персонажи любимого всеми детьми мультфильма о пони;
- крепкий каркас из соединенных стержней;
- красочная дверь на змейке;
- вставки из сетки в виде окон.
Комфортная палатка с мягким бумбончиком на верхушке станет отличным замком для Вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а стильное полотно будет радовать глаз! Внутрь красочной палатки можно положить разные подушечки и покрывало, что создаст уют и приятную атмосферу!
Размер палатки – 90х90х125 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 686 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8011 PN
Детская игровая палатка "Пони" (90х90х125 см, в сумке) 8011 PN
952 ₴
686 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
