

Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Rotating Robot” – удивительный робот-танцор, способный двигаться в ритме музыки и исполнять акробатические элементы, вращаясь вокруг своей оси.
Поднимая руки кверху, он озаряет яркими лучами комнату, превращая ее в зажигательную танцевальную площадку.
Особенности:
- руки работа оснащены диско-шарами;
- яркая подсветка глаз;
- ноги оснащены колесами, благодаря которым игрушка двигается;
- во время танца вращается на 360°;
- игрушка воспроизводит зажигательную музыку;
- подвижные руки;
- кнопка включения расположена на голове робота;
- эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 196 мм |
| Длина упаковки | 167 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 421 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6678-5
Робот-астронафт танцующий (2 вида, танцует, вращается, подсветка, музыка, в коробке) 6678-5
421 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

