

Музыкальная игрушка Baby Einstein "Барабани Magic Touch" способствует всестороннему развитию маленьких исследователей.
Особенности:
- технология Magic Touch, позволяющая воспроизводить звуки одним касанием, без использования кнопок и клавиш;
- чтобы заиграла мелодия, нужно просто коснуться соответствующего изображения – такая игра развивает у детей логическое мышление, память и понимание причинно-следственной связи;
- нетоксична и безопасна для детей деревянную поверхность, которую легко вытирать;
- два способа игры: в режиме инструктора и в режиме фристайла;
- регулятор громкости;
- компактные размеры позволяют играть не только дома, но и брать ее с собой в путешествие или на прогулку;
– яркий дизайн привлекает внимание ребенка.
Игрушка музыкальная Baby Einstei "Барабаны Magic Touch" научит малышей слушать звуки и создавать при этом свою мелодию.
Элементы питания: 3 батарейки типа АА (входят в комплект). Для детей от 6 месяцев.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800803
Игра музыкальная развивающая Baby Einstein (звук, сенсорное управление) 800803
1 430 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

