




Музыкальная игрушка Baby Einstein Magic Touch Веселый кружочек сочетает в себе радость и пользу от игры с деревянной и электронной игрушкой одновременно. Создавайте замечательную музыку одним прикосновением к деревянной поверхности – никаких клавиш или кнопок! Ваш ребенок будет открывать для себя инструменты, цвета и животных с каждым прикосновением.
Поощряйте когнитивное развитие с помощью 3 режимов игры:
- в режиме «Инструмент» представлены названия и звуки инструментов,
- в режиме «Цвет и зверюшек» ребенок может услышать имена красочных персонажей (англ. язык),
– в режиме «Свободный стиль» ребенок развивает творческий потенциал.
Комбинируйте музыкальные звуки и создавайте мелодии.
Для детей от 6 месяцев.
Батарейки: 3хAA (в комплекте только для демонстрации).
Материалы: 45% пластик, 5% металл
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 693,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800890
Игра музыкальная развивающая Baby Einstein (звук, сенсорное управление, английский язык) 800890
1 693,33 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

