


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Baby Einstein Планшет Magic Touch научит малыша слушать звуки, а также научит новым цветам и словам.
Особенности:
- технология Magic Touch, позволяющая воспроизводить звуки одним касанием, без использования кнопок и клавиш;
- чтобы заиграла мелодия, нужно просто затронуть соответствующее изображение – такая игра развивает у детей логическое мышление, память и понимание причинно-следственной связи;
- нетоксичная и безопасная для детей легко вытираемая деревянная поверхность;
- более 150 звуков и мелодий, включая звуковые эффекты в режиме обучения;
- 3 языка озвучивания цифр – английский, французский и испанский;
- компактные размеры позволяют играть не только дома, но и брать любимую игрушку с собой в путешествие или на прогулку;
- яркий дизайн привлекает внимание ребенка.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
Размеры игрушки: 14,8 x 2,6 x 19 см.
Элементы питания: 3 батарейки типа ААА (входят).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 см |
| Длина | 148 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 26 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 116,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800853
Планшет интерактивный обучающий Baby Einstein (150 звуков и мелодий, 3 языка) 800853
1 116,67 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

