




Каждый ребенок любит подражать поведению взрослых. Играть с настоящими инструментами, вероятно, не самая лучшая идея, поэтому альтернативой может стать деревянная мастерская ECOTOYS с богатым оборудованием, которому могут позавидовать многие мастера.
Позаботьтесь о правильном развитии вашего ребенка с точки зрения моторно-зрительной координации. Игрушка была создана с целью развития навыков ребенка с помощью простых ручных действий – закручивание шурупов, подгонка шурупов к отверстиям с помощью тисков. Благодаря этому ваш малыш сможет лучше выполнять более поздние задачи, такие как рисование, письмо или даже одевание.
У стола много интересных функций и решений. Под столешницей вы найдете полку для шурупов и других предметов, без которых не может обойтись ни один энтузиаст.
Основная столешница имеет разные отверстия, к которым можно прикрутить шурупы и специальные доски из набора. Также на высоте столешницы есть рабочие тиски, которые помогут при всех сервисных работах.
Стены мастерской сделаны из полок со специальным местом для инструментов… ведь порядок – это важно.
Все инструменты и аксессуары сделаны из дерева, покрытые безопасными красками и лишены острых, опасных краев.
В комплекте:
- Пила
- Линейка
- Молоток
- Гаечный ключ
- Отвертка
- 12 болтов
- 12 гаек
- 3 шайбы
Для детей от 3 лет
Деревянная, надежная конструкция без острых краев
5 деревянных инструментов в комплекте
Дополнительно в комплект входит 27 аксессуаров (болты/гайки).
Игрушка, развивающая воображение, логическое мышление и ручной труд.
Отлично развивает зрительно-моторную координацию.
Размер 45*28*49 см
Размер упаковки: 41 x 26 x 9 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 3 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1176N
Набор инструментов деревянный EcoToys (верстак, пила, линейка, молоток, гаечный ключ, отвертка, болты) 1176N
4 155,56 ₴
3 740 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

