

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какой мальчик не любит роботов? А ведь с этими мощными и умными машинами можно придумать столько интересных игр!
Такие интересные и технологичные игрушки с множеством подвижных элементов и футуристическим дизайном станут отличным выбором подарка для каждого мальчика. Игрушки выполнены в виде мощных роботов, которые могут трансформироваться в фигурки животных и обратно всего в считанные секунды.
Особенности:
- робот трансформируется в фигурки животных;
- робот состоит из шести фигурок животных;
– много подвижных элементов;
- яркая цветовая гамма;
- выполнены из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: XYW 137-4
Трансформер робот X Buddies (разбирается на 6 фигурок, в коробке) XYW 137-4
1 164 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

