

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная военная машина готова к бою — поэтому начинай действовать! и звуки огневой стрельбы можно, нажимая цветные кнопки на игрушке. При этом дуло у танка подсвечивается, имитируя огонь.
Особенности:
- реалистичный детализированный дизайн;
- инерционный механизм;
- башня танка вращается по кругу (механическое вращение);
- резиновые колеса;
- трещотка;
- имитация огневой стрельбы (подсветки);
- звуковые эффекты;
- танк работает от батареек (прилагаются);
- размеры игрушки: 25х10,5х13 см;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Тип механизма | Инерционная |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 583 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY 1105 A
Военная техника танк (инерция, подвижная башня с трещоткой, масштаб 1:16, подсветка, звук) WY 1105 A
583 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

