

Описание
Характеристики
Информация для заказа
На борту музыкальной субмарины любимые герои каждого малыша.
Патруль отважных щенков уже готов к погружению в глубины океана! Вы с ними?
Как весело они обращаются под драйвовую мелодию! Выключите свет и взгляните на красивую проекцию из носа шаттла.
Особенности:
- цветная подсветка;
- веселая мелодия;
- колесо свободного хода;
- прозрачный корпус позволяет наблюдать как вращающиеся шестеренки с изображениями героев-щенков;
- нос субмарины – проектор;
- размер 26х6х12см;
- тематические наклейки;
- эффекты работающих от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: 286-41
Музыкальная субмарина Paw Patrol (подсветка, мелодия, проекция, колесо свободного хода, наклейки) 286-41
461 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

