-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя персонажем любимого фильма вместе с детализированной и реалистичной маской!
Яркий детализированный робот-трансформер станет отличным подарком каждому мальчику, ведь всегда интересно наблюдать как угрожающий робот превращается в яркую машинку. Такая многофункциональная игрушка заинтересует ребенка на долгие часы и позволит культивировать интерес к технике и мастерству.
Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика, а детализация каждого ее элемента впечатляет.
Особенности:
- размеры: 22х6х19 см;
- в набор добавлена пластиковая маска робота;
- в комплект включены аксессуары;
- робот превращается в машинку;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: G489661-HS93
Трансформер робот Бамблби (трансформируется в машину, аксессуары, высота 22см) G489661-HS93
619 ₴
439 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
