-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия вида уточняйте при подтверждении заказа!
Трансформер 611-34 A/B - это классическая модель из серии “Change”. Отважные роботы-трансформеры всегда защитят планету от вторжения!
Модель представлена 2-мя видами:
- автомобиль желтого цвета с черными полосками по всему корпусу;
- грузовик синего цвета с красными языками огня на кабине.
Каждый транспорт трансформируется за свое количество шагов.
Комплектация:
- робот-трансформер;
- аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 611-16A/B
Трансформер Бамблби и Оптимус прайм (2 вида, аксессуары) 611-16A/B
1 444 ₴
1 040 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
