



Руль музыкальный "WToys" "Маленький водитель"
Проложите путь к развитию маленьких исследователей вместе с веселым музыкальным рулем!
Откройте перед малышами целый мир невероятных приключений и полезных навыков!
Руль имеет множество интересных функций, направленных на всестороннее развитие маленьких любителей дорожных происшествий, ведь он создан с любовью и внимательностью к деталям, чтобы каждый ребенок мог почувствовать себя настоящим водителем, готовым к новым путешествиям.
Особенности:
- панель приборов с рулем имеет подставку и размер 23х14х11см;
- рассказывает сказки;
- исполняет песни, звуки сигнала;
- подсветка кнопок и поворотников;
- ключ зажигания, погремушка в виде прозрачного шара, переключатель скоростей;
- руль имеет и переключатель имеют трещотку;
– эффекты работают от 2-х бат. АА (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 177 мм |
- Цена: 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36618
Руль "Маленький водитель" (сказки, песни, свет, трещотки, поворотники, в коробке) WToys 36618
707 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

