
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрый Зайчик станет веселым компаньоном и лучшим другом для активных и любознательных малышей.
Игрушка способствует улучшению мелкой моторики, координации движений, скорости реакции и когнитивных навыков маленьких непосед.
Делайте первые уверенные шаги к успешному развитию вместе с веселым интерактивным зайкой!
Особенности:
- игровой центр размером 27х17х17см;
- подсветка;
- рассказывает загадки, сказки, скороговорки, поет песни;
- озвучиваемые цифры;
- имеется регуляция громкости;
- телефончик на веревке;
- игра на скорость реакции с разными уровнями (нажимайте на подсвечиваемые кнопочки);
- погремушка, фигурки-спинеры;
- 5 клавиш с нотами;
– эффекты работают от 3-х бат. АА (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 223 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 874 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70726
Игровой центр "Зайчик-развивайчик" (свет, песни, загадки, сказки, скороговорки, пианино) WToys 70726
874 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

