


Ни одна вечеринка не обойдется без этого веселого робота! Он как настоящая звезда каждого праздника просто не может усидеть на месте и первым пускается в зажигательный танец.
Эта яркая игрушка понравится каждому малышу своим смешным дизайном и широким функционалом. Робот умеет танцевать, умело двигая ножками и ручками, а также напевает веселую песенку на украинском языке. Ребятам будет весело как наблюдать за движениями игрушки, так и танцевать вместе с ней.
Яркая подсветка и гипнотическое движение цветных шестерен внутри игрушки добавят вашей вечеринке еще больше веселья!
Особенности:
- размеры: 15х12х17 см;
- игрушка поет 2 песенки о космосе на украинском языке;
- яркая подсветка;
- подвижные ручки и ножки;
- колесо свободного хода;
- работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86838
Музыкальный Крокодил "WToys" (2 песенки, подсветка, подвижные элементы, колесо свободного хода) 86838
554 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

