



Песни, сказки, скороговорки и пальчиковые игры для всестороннего развития малыша!
Развивающий игровой центр в виде Жирафы создан для того, чтобы помочь развить моторику ручек, координацию движений, логическое мышление, зрительное и слуховое восприятие малышей. Поэтому Жирафа подготовила веселые песни, интересные сказки, увлекательные скороговорки, пальчиковые игры и мини пианино для маленьких творческих личностей. А колесики на ножках животного расширяют возможности для игр, ведь Жирафа может быть и каталкой, вместе с которой малыш весело проводит время на улице и дома!
Особенности:
- размер: 19,5 х 9 х 18;
- игрушка выполнена в виде впечатляющего жирафа;
- игрушка имеет озвучку на украинском языке;
- игрушка интерактивна: при работе она подсвечивается и реагирует на нажатие на кнопки аудиоэффектами;
- пианино проигрывает отдельные ноты и мелодии;
- грива жирафа имеет пальчиковые игры с бусинами;
- веселые песни, интересные сказки, увлекательные скороговорки;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 541 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41096
Музыкальное пианино "Жирафик" (песни, подсветки, стихи, пианино, в коробке) WToys 41096
541 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

