

Развивающая музыкальная игрушка для самых маленьких! Интерактивное пианино воспроизводит ноты, мелодии, цифры, а также - веселые детские песенки о собачке, котенке, алфавите и т.д. Игрушка ярко подсвечивается, а красочные мягкие клавиши так интересно и приятно нажимать! Пианино помогает развивать визуальное и слуховое восприятие малыша и мелкую моторику рук.
Особенности:
- пианино имеет вид забавного динозаврика;
- яркая подсветка;
- воспроизведение музыкальных нот, цифр, мелодий, песен;
- озвучивание на украинском языке;
- яркий красочный дизайн;
- удобны для малышей мягкие клавиши;
- игрушка работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- пианино изготовлено из пластика;
- размер игрушки: 21.5х3х15.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 535 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62306
Музыкальное пианино "Dino" (2 вида, музыкальные ноты, цифры, мелодии, песни, подсветки, в коробке) WToys 62306
535 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

