
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скучно? Эта машинка уже спешит вам в помощь! Яркий многофункциональный автомобиль скорой помощи мгновенно вылечит вашу скуку!
Игрушка является не только быстрой машинкой, живо ездящей благодаря своему инерционному механизму, но и интересной развивающей игрой.
Автомобиль имеет подсветку и издает разнообразные звуковые эффекты, а еще он расскажет малышу несколько интересных стишков и даже споет песенку на украинском языке.
Особенности:
- машина скорой помощи размером 13х8х9.5см;
- звуки транспорта, мелодии;
- стишки и песни на украинском;
- подсветка кабины водителя;
- инерция;
- съемный кузов (достаточно нажать кнопку сзади);
- открывается окошечко на кузове;
- эффекты работают от 2-х бат. ААА (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 130 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 511 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65747
Машинка музыкальная "Скорая помощь" (свет, мелодии, песни, инерция, в коробке) WToys 65747
511 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

