

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принарядите волшебную пони, расчесав ей волосики, расправьте крылья – и мы готовы отправляться в увлекательный мир приключений!
Длинная грива, цветная подсветка, песенка на английском – все то, чем хочет вас порадовать эта милая понешка.
Особенности:
- пони имеет цветную подсветку;
- исполняет песню из известного мультфильма на английском;
- съемная корона, бусы, расческа;
- резиновые крылья;
- размер 18х5х24см;
- работает от 3-х батареек AG13 (прилагаются);
- выполнен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 18 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2015
Пони интерактивная (высота 24см, подсветка, песня на английском, подвижные крылья, расческа, корона, бусы)2015
447 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

