




Пианино детское Hape E0627 прекрасно подходит для поощрения творчества и подготовки к углубленному изучению музыки ребёнка.
Воспользуйтесь цветным буклетом с инструкциями и следуйте индикаторам на клавишах, чтобы изучить свои любимые мелодии, а затем добавьте звуки сопровождения из шести стилизованных аккомпанементов. Это детское пианино Hape, на котором легко играть, готовит к обучению музыке и вселяет уверенность в юных музыкантов.
Идеально подходит для ролевых игр, развивающих у ребенка уверенность, коммуникативные навыки и способность решать проблемы. Это веселое занятие позволяет детям войти в образ и выразить себя.
Позвольте детям играть, как им нравится, или следовать за огоньками. По мере того, как ребенок растет и становится увереннее в себе, ему понравится играть более сложные мелодии, включенные в буклет.
Изучение инструмента укрепляет уверенность и чувство исполненного долга. Это игрушечное пианино Hape помогает подготовить детей к углубленному изучению музыки и полюбить ее на всю жизнь.
Музыка помогает детям развивать творческие и слуховые способности, улучшает память и абстрактное мышление. Эти навыки будут использоваться в течение всей жизни.
• Подходит для детей от 3 лет и старше.
• Питание от 4 батареек типа АА (не входит в комплект) или USB-кабеля в комплекте.
• 25-клавишное пианино с подсветкой клавиш.
• Следуйте за светящимися клавишами, чтобы научиться играть, а затем можно выбрать инструмент и играть под одну из шести стилизованных аккомпанирующих мелодий и восьми ударных с регулируемым темпом.
• Включает 15 мелодий. Выберите функцию Smart Play, и любая клавиша, которую вы нажмете, будет воспроизводить правильную ноту, чтобы вы могли делать вид, что играете.
• Функция записи и воспроизведения позволит услышать, что вы играли.
• Если не использовать детское пианино в течение 3 минут после окончания фоновой музыки, оно выдаст звуковой сигнал, а затем перейдет в спящий режим. Нажмите любую клавишу, чтобы включить его снова.
Размеры пианино в собранном виде: 38,2 х 29 х 23,8 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 238 мм |
- Цена: 4 783,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: E0627
Пианино детское Hape (25 клавиш, подсветка, 15 мелодий, на батарейках/от USB) E0627
4 783,33 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





