-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров вместе с Раптор Трон! Он храбрый и легко устанавливает контакт с динозаврами. Робот-трансформер может стать дино-траками, дино-ботами или 2-в-1, в зависимости от вашего выбора. Вы можете легко трансформировать машины или динозавров. Присоединяйтесь к команде!
- Раптор имеет три основных режима трансформации: 1. 2 дино-трака, 2. 2 дино-бота, 3. трансформер 2-в-1. Для активации режимов нужно подробно ознакомиться с инструкцией.
- Много этапов трансформации в каждом режиме для интересной игры.
- Робот-трансформер имеет множество подвижных частей.
- Раптор Трон совместим с другими наборами.
- Высота фигурки - 38,5 cm.
- Соберите всю коллекцию дино-роботов, откройте другие комбинации!
В комплект входит:
- 2 машины\динозавров;
- 2 аксессуара;
- наклейки.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 385 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 227 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU580801
Робот-трансформер "Dinoster Раптор Трон" (высота 38,5 см, 2 машины, аксессуары) EU580801
3 585,56 ₴
3 227 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




