




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров вместе с Раптор Болт Винг! Этот робот всегда поможет в нелегкой ситуации! Выбирайте один из двух режимов трансформации и погружайтесь в увлекательные приключения! Обыгрывайте сценки из мультсериала или же создавай собственные сюжетные линии!
- Два режима трансформации: Раптор Болт Винг и Супер Раптор-Род.
- Для смены режимов нужно детально ознакомиться с инструкцией.
- Много этапов трансформации для более интересной игры.
- Робот-трансформер имеет более 30 подвижных элементов!
- Размер робота - 22 cm.
- Приготовьтесь к бою! Используйте квантовый лук, или же превратите его в 2 квантовых меча.
- Упаковку можно превратить в эпический фон для увлекательной игры.
- Соберите всю коллекцию роботов-трансформеров, откройте другие комбинации!
В комплект входит:
- 1 робот, который трансформируется в одну машину;
- аксессуар в виде игрушечного оружия;
- наклейки;
- инструкция.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 332,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU580815
Робот-трансформер "Dinoster Раптор Болт Винг" (высота 22см, аксессуар, наклейки) EU580815
1 332,22 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



