




Окунитесь в увлекательный мир Screechers Wild! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и заядлые батлы — открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild!
Встречайте новый 5 сезон, новых героев и новую форму перевоплощений! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические соревнования!
Наблюдайте за зрелищными трансформациями Хеллшторм прямо в ваших руках! Крутое авто или могучий робот — выбирайте желаемый режим, перевоплощайте своего героя и отправляйтесь навстречу новым приключениям!
- Два режима трансформации: робот и машинка.
- Для смены режимов нужно детально ознакомиться с инструкцией.
- Много этапов трансформации делают игру более интересной.
- Детализированный дизайн точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки!
- Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скричера, соревнуйтесь за скричер-топливо и одерживайте победу.
- Робот-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнен из высококачественного материала.
- Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более увлекательных игр!
В комплект входит:
- робот-трансформер;
- инструкция.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Рекомендовано для детей от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 327 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU686152
Робот-трансформер "Screechers Wild! S5 Хеллшторм" (два режима трансформации) EU686152
393,98 ₴
327 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



