
Умный щенок-робот – это игрушка будущего, которая станет настоящим другом для вашего ребенка! Эта интерактивная собачка реагирует на команды, выполняет разнообразные движения и имеет световые и звуковые эффекты. Благодаря пульту дистанционного управления малыш может научить своего нового друга танцевать, выполнять трюки или просто передвигаться по комнате. Милая мордашка, игривый дизайн и функциональность игрушки вызывают настоящий восторг.
Робот-щенок работает от аккумулятора и заряжается от USB-кабеля, что обеспечивает удобство в использовании. Это идеальный подарок для маленьких поклонников технологий!
Особенности:
- размер: 23 х 12 х 20 см;
- движения вперед/назад, слева/справа;
- режим демонстрации;
- всевозможные трюки;
- песни на английском языке;
- тип питания – аккумулятор 3,7 V;
- USB-кабель для подзарядки в комплекте;
- пульт управления 2,4 Ghz работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- собака выполнена из пластика с резиновыми элементами (хвостик и ушки);
- пес имеет сенсорный участок, реагирующий на прикосновения;
- глаза собачки подсвечиваются;
- пес имеет режим программирования, в котором можно самостоятельно задать игрушке последовательность движений к исполнению;
- собачка танцует под три динамических мелодии;
- громкость игрушки регулируется;
- реагирование на голосовые команды;
- в комплекте представлена отвертка и подробная цветная инструкция.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80637/80446
Собачка робот на пульте управлении (пульт 2.4GHz, свет, звук, сенсор, на аккумуляторе) 80637/80446
1 867 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

