



Автокресло для новорожденного Britax Romer Baby-Safe Core

Автокресло с рождения Baby Safe Core создано для родителей, ценящих гибкость - оно обеспечивает комфорт малышам благодаря продуманному солнцезащитному козырьку и предоставляет удобные варианты крепления в любом автомобиле.

Britax Romer Baby Safe Core - автокресло для младенцев ростом от 40 до 83 см.

Особенности Britax Romer Baby Safe Core
Автокресло предназначено для малышей с рождения до 15 месяцев. Оснащено множеством функций безопасности, Baby Safe Core защитит вашего ребенка в любой ситуации, сохраняя при этом комфорт и удобство, а значит, приятную поездку для вас и вашего ребенка.

Разработан специально для предоставления дополнительной поддержки самым маленьким детям. Вставка для новорожденных с энергопоглощающими подушками уменьшает лишнее пространство и обеспечивает дополнительный комфорт.

Мягкий подголовник можно легко отрегулировать одной рукой в соответствии с ростом вашего ребенка. Прежде чем пристегивать малыша, убедитесь, что подголовник находится в правильном положении - чуть выше плеч малыша.

Регулируемую ручку можно легко отодвинуть назад, чтобы поместить ребенка в коляску. Просто нажмите кнопки с обоих сторон ручки, чтобы разблокировать и переместить ее. Когда люлька стоит на полу, мы рекомендуем полностью сложить ручку назад, чтобы предотвратить качание люльки.

Детское автокресло Baby Safe Core с базой можно легко прикрепить или отсоединить от базы одним нажатием, без хлопот и не мешая ребенку во время отдыха (база приобретается отдельно).

Baby Safe Core от Britax Romer можно легко прикрепить к базе, а также к коляскам многих брендов. Автокресло для младенцев можно легко прикрепить к коляске с помощью адаптеров.

Технические характеристики
Размеры кресла: высота – 61, ширина – 44, глубина – 64 см.
Вес кресла: 3,9 кг.
Размеры автокресла Britax Romer Baby Safe Core

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 5 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000038429
Автокресло Britax Römer Baby-Safe Core Space Black для новорождённых
6 600 ₴
5 940 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

