




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild! - это первые в истории машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в дикого зверя прямо в воздухе. Можешь себе такое представить?
- Устраивай невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки
- Каждый скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- Скричер Ти-Реккер трансформируется в крутого тираннозавра.
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытай своего скричера, сражайся за скричер-топливо и одержи победу
- Машинка-трансформер Ти-Реккер обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! L 2 - ТИ-РЕККЕР:
- машинка
- 3 диска
Самое время начать собирать всю коллекцию ' Диких Скричеров'!
Участвуй в баттлах – стань крутым скричером!
Ищи новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 052,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU683121
Машинка-трансформер Screechers Wild! L 2 - Ти-Реккер (машинка, 3 диска) EU683121
1 052,22 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

