-13%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто и трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Можете себе такое представить? Встречайте новый 4 сезон! И невероятных героев с новой суперспособностью!
Скричер ЛАЙТНИНГ РАЙНО делает переворот на 720° и трансформируется в мистического носорога даже без диска!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку по ровной поверхности. Она сделает кувырок в воздухе и превратится!
- Для того, чтобы трансформировать героя обратно в машинку, нужно аккуратно прижать все детали и закрепить, и Вы снова можете вступать в бой.
- Машинка-трансформер обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
- Средний размер игрушки: 10 cm.
В наборе: машинка-трансформер, коллекционная карточка.
Самое время начать собирать всю коллекцию 'Диких Скричеров'!
Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU685005
Машинка-трансформер Screechers Wild! Лайтнинг Райно (машинка, коллекционная карточка) EU685005
297,70 ₴
259 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

