




ADVENTURE PLUS – безопасное и удобное сиденье с высокой спинкой, созданное для любых путешествий. Легко устанавливается с помощью ремня безопасности автомобиля, это отличный выбор для родителей, чей автомобиль не оборудован точками крепления ISOFIX. Чтобы обеспечить наши самые высокие стандарты качества, ADVENTURE PLUS производится в Германии.

Автокресло BRITAX-ROMER ADVENTURE PLUS разработано в соответствии с новым стандартом i-Size.
Основные функции автокресла Britax Romer Adventure Plus
Регулируемая спинка детского сиденья позволяет подобрать угол сиденья автомобиля, обеспечивая лучшую посадку и удобное положение для вашего ребенка.

Бустеры с высокой спинкой защищают ребенка тремя способами: корпус сиденья от головы до бедер при боковом ударе; верхняя и нижняя направляющие ремни обеспечивают правильное положение ремня безопасности; мягкий подголовник обеспечивает безопасность и комфорт для головы и шеи.

Легко регулируемый в правильное положение подголовник обеспечивает комфортную поездку. Полезная маркировка на задней части подголовника помогает родителям найти правильную высоту подголовника.

Чехол сиденья, который можно стирать в машине и который можно легко снять, чтобы вы могли быстро очистить его и продолжить путь.

Преимущества автокресла Britax Romer Adventure Plus
- Соответствие стандартам i-Size и правилам R129.
- Защита с высокой спинкой для головы, шеи и бедер ребенка.
- Регулируемая спинка для лучшей посадки.
- Легко регулируемый эргономический подголовник.
- Возможность установки трех сидений в ряд.
- Съемный чехол, который можно стирать в машине.
Технические характеристики
Размеры (В x Ш x Г): 63 – 83 х 44 х 42 см.
Вес: 5,2 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 63 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 6 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000036852
Автокресло бустер Britax Romer Adventure Plus Midnight Grey (от 3,5 до 12 лет / 100 - 150 см)
7 666,67 ₴
6 900 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


