

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трансформеров, сочетающий в себе шесть различных машин!
Экскаватор, 2 бульдозера, самосвал, кран и бетоносмеситель – все они объединяются в мощного робота высотой 48 см.
Каждая из моделей подробно детализирована, имеет подвижные элементы и реалистичный дизайн.
На коробке имеется QR-код, содержащий видеоурок по составлению робота.
Особенности:
- набор содержит 6 трансформеров;
- экскаватор, 2 бульдозера, самосвал, кран и бетоносмеситель;
- из всех фигурок можно составить одного робота высотой 48 см;
- пластиковые колеса, бластер;
- на коробке QR-код с видеоуроком по сборке робота;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 480 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 908-10 B
Набор трансформеров (6в1, высота 48см, бластер, экскаватор, 2 бульдозера, самосвал, кран) 908-10 B
1 378 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

