

Покоряйте новые высоты вместе с этим стилизованным самолетом на радиоуправлении! Такая игрушка позволит научиться управлять настоящим летательным средством!
Самолет выполнен из прочного, но одновременно легкого и ударопрочного пенопласта.
Игрушка может не только быстро подниматься в воздух, но и выполнять трюки и повороты в нем, а также благодаря специальному режиму умеет держать высоту, зависая в воздухе, и самостоятельно совершать посадку и взлет.
Особенности:
- размеры: 22х28х8см;
- самолетик выполнен из легкого ударопрочного пенопласта;
- летает по принципу дрона и имеет четыре винта, запасные лопасти к которым идут в комплекте;
- цветная подсветка;
- умеет делать трюки и повороты на 360 градусов;
- в комплекте с игрушкой идет иллюстрированная инструкция по его использованию;
- самолетик работает от съемного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- в комплект входит отвертка;
- кнопка включения находится на корпусе сверху;
- перед использованием зарядите аккумулятор;
- пульт управления 2.4 GHz, работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: CX 93 Z
Самолет на радиоуправлении (трюки, подсветка, пульт 2.4 GHz, аккумулятор, запасные лопасти) CX 93 Z
1 256 ₴
904 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

