

Изображения оживают на этой волшебной доске для рисования!
Подарите своему малышу необычный гаджет, который заинтересует ребенка творчеством и позволит проявить его креативность во всю. Эта прозрачная доска для рисования с подсветкой имеет 3D очки, сквозь которые нарисованное на ней оживает и кажется трехмерным. Также в набор включено несколько двусторонних карточек с трафаретами, которые ребенку можно обвести, тренируясь в аккуратности и усидчивости.
Особенности:
- в набор включена прозрачная доска, которая подсвечивается;
- размеры доски: 24.5х20.5 см;
- подсветка работает от трех батареек типа "ААА" (не включены в набор);
- в комплект входит 6 двусторонних карт-трафаретов;
- в набор добавлены 4 разноцветных маркера и стиранка для доски;
- изображения на доске становятся 3D эффект, если рассматривать их через очки, которые включены в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Серый |
- Цена: 493 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 25
Доска для рисования (подсветка, 3D очки, 4 маркера, 6 трафаретов, в коробке) YM 25
493 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

