



Интересная яркая игрушка в форме мультяшного краба станет настоящей звездой среди детских развлечений! Чудный краб не только привлекает внимание своим красочным дизайном, но и дарит множество интерактивных возможностей. Благодаря подвижным глазам, клешням и конечностям, а также сенсорному управлению игрушка создает атмосферу увлекательных приключений. Она идеально подходит для развития координации, реакции и воображения у детей. Краб умеет двигаться, реагировать на предметы и людей рядом. А еще – игрушка воспроизводит песни на английском языке и ярко подсвечивается.
Особенности:
- 2 песни на английском языке;
- яркая подсветка;
- подвижные глаза, клешни и конечности;
- краб танцует, быстро двигается вправо и влево;
- сенсорное управление: игрушка реагирует на предметы и рядом людей, избегая столкновения с ними;
- яркий красочный дизайн;
- игрушка изготовлена из пластика;
- размер краба: 23х12х16 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: HX 155
Музыкальная игрушка Краб (2 цвета, песни на английском языке, подсветка, сенсорное управление) HX 155
452 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

