-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с милым щенком кокер-спаниелем Мэгги из коллекции Baby Paws! Она такая сладкая и милая, что трудно удержаться, чтобы не обнять ее. Мэгги любит засыпать с пустышкой, не забывайте укрывать ее одеялом. Достаньте или вставьте пустышку в рот щенку, чтобы услышать милые щенячьи звуки! Учитесь заботе, играя!
Особенности:
- Милые звуки и реакции, как у настоящего щенка во время засыпания;
- TRY ME режим: вставьте пустышку в рот щенку, чтобы увидеть, как он засыпает;
- Невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
- Глаза щенка открываются и закрываются механически, если положить в рот пустышку;
- У щенка есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами;
- Сумку одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте щенка из сумки, сложите ее и наденьте на плечо;
- Упаковку можно превратить в кроватку для щенка;
- Сделайте игру интереснее с приложением Baby Paws, где в форме игры Вы научитесь заботиться о вашем любимце. Приложение на украинском языке можно скачать в Google Play Маркет или App Store.
- В ассортименте 3 милых щенков. Соберите их всех для более веселой игры!
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка,
- 1 сумка-одеяло,
- 1 пустышка.
Высота щенка (без упаковки): 20 cm.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.001 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 8 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 8 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 917637IM
Интерактивная игрушка Baby Paws "Щенок кокер-спаниель Мегги" (сумка-одеяло, пустышка, высота 20см) 917637IM
1 772,22 ₴
1 595 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




