-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с милым щенком лабрадора из коллекции Baby Paws! Он очень игривый и забавный! Щенок любит проводить время вместе, гулять и сладко спать с пустышкой в своей сумке-одеяле. Его приятно обнимать и поглаживать, ведь он очень мягкий и нежный на ощупь. Учитесь заботе, играя!
- Во время засыпания вы услышите милые звуки и реакции, как у настоящего щенка.
- TRY ME режим: вставьте забавную пустышку в форме косточки в рот щенку, чтобы увидеть, как он засыпает.
- Глаза щенка механически открываются и закрываются, если положить в рот пустышку.
- На спинке игрушки расстегните липучку и переведите переключатель в нужный режим игры: включить On или выключить Off.
- У щенка есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая, приятная на ощупь и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами.
- Сумку-одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте щенка из сумки, сложите ее и наденьте на плечо.
- Упаковку игрушки можно превратить в кроватку. Она выполнена из картона и подлежит переработке.
- Сделайте игру интереснее с приложением Baby Paws, где в форме игры вы научитесь заботиться о вашем питомце. Отсканируйте QR-код внутри коробки, который ведет на страницу Google Play Маркет или App Store, чтобы скачать приложение на украинском языке.
- Погрузитесь в увлекательные развлечения!
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка;
- 1 сумка-одеяло;
- 1 пустышка.
Высота щенка (без упаковки): 24 cm.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 14 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 921146IM
Интерактивная игрушка Baby Paws W2 "Щенок лабрадора" (сумка-одеяло, пустышка, высота 24см) 921146IM
1 772,22 ₴
1 595 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



