



Adamex Yuno – многофункциональный стульчик для кормления с регулировкой высоты и наклона спинки для комфортного кормления и отдыха малыша.
Кресло оснащено 5-ти точечными ремнями безопасности, которые не позволят ребенку ускользнуть. Ремни можно снять, когда ребенок подрастет и они больше не потребуются.
Особенности стульчика Adamex Yuno
Стульчик для кормления имеет 8-ступенчатую регулировку высоты кресла, чтоб ваш малыш был за обеденным столом на одном уровне с семьей, также можно опустить стульчик на уровень детского стола для творчества и игр.

Многофункциональный стульчик для кормления со съемным подносом, который можно снять. Съемный поднос имеет дополнительную, также съемную крышку, которая благодаря своей конструкции (поднятые края) предотвращает скольжение или падение пищи или детской чашки.

Функция лежака с 5 режимами регулировки наклона спинки позволяет подогнать кресло под текущий возраст и потребности вашего ребенка. Кроме своей очевидной функции Yuno также является удобным и безопасным местом для игр малыша.

Детский стульчик для кормления компактно складываеться для хранения и транспортировки. Для вашего дополнительного комфорта в задние ножки кресла встроены колесики, благодаря которым его можно легко переместить куда угодно.

Дополнительные Характеристики стульчика Adamex Yuno
- Для детей от 6 месяцев;
- для детей, которые могут сидеть самостоятельно до 3 лет или до 15 кг;
- 5-ступенчатая регулировка наклона спинки;
- 3-ступенчатая регулировка подножки;
- Безопасность: сертифицирован EN 14988:2017+A2:2024;
- 5-точечные ремни безопасности;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- 2 встроенные колеса в задних ножках;
- 8-ступенчатая регулировка высоты кресла;
- Корзина для мелочей/игрушек в ножках стула;
- Металлический каркас и крепкий материал;
- Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 69х54х103 см;
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 30 х 54 х 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Цвет | Черный |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Длина в сложенном виде | 30 мм |
| Ширина в сложенном виде | 54 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 103 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 5 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 681637
Стульчик для кормления Adamex Yuno black (регулировка высота, наклон спинки, съемный поднос) Черный
6 513 ₴
5 080 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

