



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно умная, ласковая и пушистая интерактивная игрушка-дракончик POMSIES S2 – ЗОИ станет прекрасной подружкой для девочки. Ухаживайте за игрушкой, пойте и танцуйте вместе, и она подарит Вам свою любовь!
Особенности:
- Два режима игры: милый любимец и party-любимец
- Цвет блестящих глаз показывает настроение игрушки
- Она реагирует на прикосновение и действия, так как имеет три сенсорных датчика: спинка, лобик и ротик.
- Ее можно носить как стильный аксессуар – оберните хвостик вокруг запястья, на рюкзак или волосы, и она всегда будет рядом
- Чем быстрее Вы танцуете и трясёте ее, тем быстрее она поет
- Расчесывайте ее, чтобы шерсть была мягкой и шелковистой
- Более 50 милых звуков
Интерактивная игрушка-дракончик POMSIES S2 – ЗОИ способствует развитию воображения, улучшает эмоциональное состояние, учит заботиться об окружающих.
В комплекте:
- Игрушка-дракончик POMSIES
- Расческа
- Инструкция
Требуется 1 батарейка ААА (входит в комплект).
Рекомендовано детям старше 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pomsies |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 691,86 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01958-Dz
Интерактивная игрушка дракончик Зои Pomsies S2 (два режима игры, расческа, свет, звук) 01958-Dz
691,86 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

