


Мистер Крабс приглашает малышей к веселой игре!
Яркая игрушка забавно двигается в разные стороны и поет веселую детскую песню. Подхватывайте ее вместе с Мистером Крабсом и изучайте движения необычного танца!
Прозрачный корпус морского обитателя позволяет наблюдать за вращением цветных шестеренок. Наблюдать за этим действом будет интересно не только детям, но и их родителям. Яркая подсветка игрушки придаст игре особого шарма.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде краба размером 16.5х4.5х11см;
- яркая подсветка;
- веселая детская песенка;
- озвучивание на украинском языке;
- смешно ездить с помощью колеса свободного движения;
- прозрачный корпус позволяет наблюдать за вращением цветных шестеренок;
- двигает клешнями;
- работает от 3 батареек типа "АА" (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 377 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94219
Музыкальная игрушка "Мистер Крабс" (2 цвета, песня, свет, колесо свободного хода, двигает клешнями) 94219
377 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

