



Мягкая интерактивная игрушка "Коала" – уютный друг для вашего малыша!
Эта волшебная коала станет незаменимым компаньоном для сна и игр. Уникальная система игрушки создана для крепкого сна ребенка, ведь нажимая на нижнюю кавычку игрушка начинает дышать, подсвечиваться и издавать мелодию и звук сна. Мягкий и приятный на ощупь материал дарит чувство комфорта, а встроенная подсветка создает уютную атмосферу. Игрушка оснащена мягким светом, идеально подходящим для успокоения ребенка перед сном. Благодаря современному дизайну и безопасным материалам, коала подходит для самых маленьких. Она помогает создать расслабляющую обстановку, даря малышу чувство тепла и защищенности.
Особенности:
- размер: высота 27 см – удобна для игры, сна и хранения;
- подсветка;
- мелодия и звук сна;
- имитация дыхания;
- игрушка работает на трех батарейках типа ААА (в комплект не входит);
- стильный и милый дизайн;
- наполнитель: синтепон;
- приятный материал: мягкий и безопасный для детей, подходит для объятий и длительного использования;
- эта игрушка станет отличным другом для сна или игр вашего ребенка или стильным элементом декора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 20 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 17057
Интерактивная Коала "Сплюшка" (высота 27 см, для сна, дышит, подсветка, мелодия) M 17057
505 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

