




Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Eco – идеальное решение для экономии пространства в вашем доме. Он невероятно легкий (всего 4,8 кг), компактно складывается и легко хранится. Ava подходит для использования с рождения и до 3 лет, обеспечивая комфорт при переходе от кормления молоком к твердой пище. Его легко чистить благодаря съемному чехлу, который можно стирать в машине после каждого беспорядка!
Благодаря трем положениям наклона и мягкому сиденью, Ava обеспечивает комфорт для вашего ребенка как во время отдыха, так и во время еды. Когда ваш ребенок подрастает, есть три разных позиции для подноса, что позволяет обеспечить комфортное сидение во время каждого приема пищи.
![]()
Основные функции стульчика для кормления Maxi-Cosi Ava Eco
- Невероятная легкость: Вес Ava всего 4,8 кг, что делает его самым компактным и легким стульчиком для кормления в своем классе.
- Удобство чистки: Чехол стульчика Ava можно стирать в машине при температуре 30 градусов.
- Позицию подноса можно легко отрегулировать, чтобы ваш ребенок всегда сидел комфортно за столом.
- Стульчик Ava имеет три разных положения наклона для максимального комфорта.

Три положения наклона и мягкое сиденье позволяют вашему ребенку присоединиться к семейным трапезам с самого начала, когда он начинает пробовать разные продукты.
![]()
Когда время приема пищи закончится, Ava легко складывается благодаря своей легкой конструкции (4,8 кг) и компактным размерам.
![]()
Технические характеристики
- Вес продукта: 4,8 кг
- Возраст ребенка: от 0 до 3 лет
- Максимальный вес ребенка: до 15 кг
- Съемный чехол: нет
- Позиции наклона: 3
- Позиции ремня безопасности: 2
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1045 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 5 666,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2040052110
Стульчик для кормления Maxi-Cosi Ava Eco Beyond Grey (регулируется наклон спинки, складной) Светло-серый
5 666,67 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






