




Дома с маленькими детьми каждый сантиметр имеет значение. Как родители, вы заслуживаете мебели, которая соответствует потребностям вашей растущей семьи без ущерба для стиля. Именно поэтому мы создали Moa — стильный стул для кормления 4-в-1, разработанный для того, чтобы расти вместе с вашим ребенком в течение первых 7 лет.
По мере развития вашего ребенка Moa адаптируется и трансформируется, начиная со стула для кормления, затем становится бустером, стульчиком для малышей и, наконец, универсальным столом и стулом — идеальное место для еды, открытий и развития вашего ребенка.

Maxi-Cosi MOA — это многофункциональный стул для кормления 8-в-1. Адаптируется со временем от стула для кормления до низкого табурета, детского сидения, стульчика для малышей, а затем до удобного стола и сидения.

Благодаря четким современным линиям и минималистичному дизайну новый Maxi-Cosi MOA выглядит очень стильно в любом варианте использования. Стиль, который прослужит от 6 месяцев до 5 лет.

Не переживайте, водоотталкивающая вставка MOA, которую можно стирать в машинке, поднос, который можно мыть в посудомоечной машине, и конструкция сидения, которое легко моется, упрощают поддержание чистоты.

Уникальная и инновационная модульность Maxi-Cosi MOA означает, что его очень легко установить и адаптировать. Вам не нужны винты или диплом инженера.

Модульный дизайн Maxi-Cosi Moa обеспечивает легкую установку и адаптацию для родителей и членов семьи без необходимости в винтах или инженерных знаниях. Вы можете настроить его в 4 различных режимах, что позволяет легко адаптировать стул в соответствии с ростом вашего ребенка и его потребностями. Уборка после еды также очень простая благодаря подкладке для подноса, которую можно мыть в посудомоечной машине, и съемному ремню безопасности. Moa упрощает повседневную жизнь в вашем доме.
От 6 месяцев до 7 лет, Moa будет рядом на каждом этапе развития. По мере того, как ваш ребенок растет, Moa трансформируется из стула для кормления в бустер, стульчик для малыша и, наконец, универсальный стол и стул. Благодаря этой уникальной возможности для различных возрастных групп, Moa устраняет необходимость в нескольких продуктах, предлагая идеальное решение для сидения вашего ребенка. Постепенно трансформируясь в течение первых 7 лет, Moa растет вместе с вашим ребенком.
Moa безупречно сочетает стиль и функциональность. Благодаря современным линиям, минималистичному дизайну и элегантным цветам, Maxi-Cosi Moa выглядит стильно и элегантно в каждом режиме. Нет скрытых щелей, куда может попасть еда, что делает уборку простой. Изготовленный из роскошных материалов и качественных тканей, Moa не просто стул для кормления; это дизайнерский элемент, которым вы с гордостью будете демонстрировать в вашем доме. Наслаждайтесь идеальным сочетанием формы и функции.

Характеристики:
- Легко протирать и содержать в чистоте
- Легко собирать и разбирать
- Вкладыш, пригодный для машинной стирки (покупается отдельно)
- Легкая конструкция (5 кг)
- 3 уровня регулируемой подставки для ног для максимального комфорта
- Противоскользящие резиновые ножки для дополнительной безопасности
- Оснащен 5-точечным ремнем безопасности
- Стильный дизайн
- Срок службы от 6 месяцев до 5 лет
В комплекте:
- Стульчик
- Поднос
- Вставка для подноса
- Сиденье
- Ножки
Габариты:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 858 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 8 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2710043111
Стульчик для кормления 4в1 Maxi-Cosi Moa Beyond Graphite ECO Темно-серый
8 400 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






