




Когда пространство для жизни и игр ограничено, качалка Loa является идеальным стильным решением. Сверхлегкая (всего 2 кг) и компактная, Loa можно аккуратно хранить подальше от глаз в небольших помещениях. Ультракомпактная, но удобная! Мягкое сиденье Loa и два положения наклона обеспечат уют и комфорт, необходимый вашему малышу от рождения до 6 месяцев.

Благодаря двум положениям наклона и удобному мягкому сиденью ваш малыш сможет лежать в шезлонге Loa и отдыхать с самого первого дня.

Самое легкое кресло-шезлонг в своем классе весит всего 2 кг. Maxi Cosi - Loa необыкновенно компактное и поместится практически везде - идеальное решение для того, чтобы взять его с собой в дорогу.

Благодаря двойному дизайну кресла Loa вы сможете убаюкивать малыша или зафиксировать его в неподвижном состоянии, когда малышу нужно отдохнуть после напряженного дня.

Мягкая, удобная обивка сиденья и каркас, отделанный имитацией дерева, идеально впишутся в любой современный интерьер.

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Регулируемая спинка, Съемный чехол для сиденья |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 105 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
- Цена: 3 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2050052110
Укачивающий центр шезлонг Maxi-Cosi Loa Beyond Grey Светло-серый
3 733,33 ₴
3 360 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






