




Появление новорожденного дома - это особенное время. Maxi-Cosi Iora Air - это очень удобная, успокаивающая приставная кроватка, созданная для того, чтобы держать вашего ребенка рядом и углубить эту особую связь.
Она разработана таким образом, чтобы ваш малыш всегда был рядом с вами, а значит, был более спокойным. Утолщенный матрасик обеспечит вашему малышу полный комфорт. А если ваш малыш трудно засыпает, удобная функция укачивания поможет вам успокоить его и убаюкать.

Кроватка Iora Air изготовлена из исключительно мягкой, дышащей, высококачественной, на 100% переработанной сетчатой ткани. Вместительная корзина под кроваткой позволяет хранить все необходимые вещи для круглосуточного ухода за малышом в пределах легкой досягаемости.

Особенности кроватки
Дышащие ткани со всех сторон кроватки гарантируют оптимальную циркуляцию воздуха и обеспечивают комфорт вашему малышу во время сна.
![]()
Экстра-толстый матрас обеспечивает лучшую амортизацию и облегчает засыпание, даря вашему ребенку блаженный комфорт и спокойный, безмятежный сон.
![]()
Приставная кроватка Maxi-Cosi Iora Air оснащена функцией укачивания, которая позволяет легко успокоить беспокойного малыша. Просто переверните дугообразную подставку для ног и укачайте малыша, чтобы он уснул.
![]()
Благодаря пяти различным положениям по высоте и удобной функции скольжения вы всегда сможете держать ребенка рядом, в безопасности и защищенности. Вы даже можете расположить одну сторону выше другой, чтобы облегчить состояние ребенка, если у него рефлюкс или заложенность носа.

А благодаря легкому весу кроватка Iora Air легко складывается и комплектуется дорожной сумкой, поэтому оно идеально подходит для небольшого путешествия или ночевки.

Функция легкого скольжения гарантирует, что кроватка всегда будет идеально подходить к вашей кровати, а скрытые встроенные колеса позволяют легко перемещать Iora Air из одной комнаты в другую.
![]()
Безопасно для вашего ребенка. Безопасно для планеты. Люлька Iora Air изготовлена из исключительно мягкой, высококачественной ткани Eco Care и материалов, изготовленных из переработанных пластиковых бутылок.
Характеристики:
- Подходит для новорожденных до 6 мес (до 9 кг)
- Легко складывается
- Легко переносить с помощью транспортировочной сумки
- Легко перемещать благодаря "невидимым" колесам
- Функция легкого скольжения
- Ткань с возможностью машинной стирки
- Большая корзина для хранения
- Улучшенная воздухопроницаемость и вентиляция
- Очень удобный матрас
- Успокаивающая функция качания
- В комплект входят ремни для крепления к родительской кровати
- EcoCare: изготовлен из переработанных тканей
- 5 регулировок по высоте
Благодаря элегантно изогнутым, четким линиям и стильному, эстетичному дизайну с элементами древесной текстуры кроватка Maxi-Cosi Iora Air идеально впишется в любое современное жилое пространство.
Габариты:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 9.7 кг |
| Высота с учетом боковин | 75 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
- Цена: 12 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2121052110
Кроватка приставная детская Maxi-Cosi Iora Air Beyond Grey Светло-серая
14 000 ₴
12 600 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






