




Когда вы делите свою комнату с новорожденным, вам нужна компактная кроватка для совместного сна, разработанная для максимального пространства. Простая и стильная Tori является частью новой серии Compact от Maxi-Cosi.

Используется от рождения до 6 месяцев, имеет очень удобный матрас и изготовлен из 100% переработанных тканей. Когда не используется, Tori складывается для удобного хранения.
Ультракомпактная и легкая кроватка Tori была разработана так, чтобы ее было максимально просто

Особенности кроватки Maxi Cosi Tori:
Маленькая и уютная. Мягкий матрас приставной кроватки Tori обеспечивает необходимую поддержку, поэтому ваш малыш будет крепко спать рядом с вами.

Вы можете прикрепить Tori к своей кровати и расстегнуть молнию с одной стороны для легкого доступа в течение ночи, чтобы обеспечить комфорт как вам, так и ребенку.

Спальное место Tori имеет пять вариантов высоты по выбору.
![]()
Ультракомпактная и легкая Tori создана для удобства использования, а также для легкой сборки и хранения, когда она не используется. Компактная складная и удобная дорожная сумка гарантирует, что кроватку легко брать с собой, даже когда вы путешествуете вдали от дома.

Благодаря своей простой, стильной эстетике Tori будет хорошо смотреться в любой комнате, а компактная конструкция помогает увеличить пространство. Изготовленная из 100% мягкой переработанной ткани, она имеет стильную раму с эффектом дерева, которая дополняет любой современный интерьер.
![]()
Кроватка подходит для детей с момента рождения и до шести месяцев (около 9 кг) и обеспечивает чрезвычайно удобное место для сна рядом с мамой или папой. Когда вам нужно успокоить, погладить и покормить малыша посреди ночи, просто отодвиньте одну сторону кроватки Tori, стоящей рядом с родительской кроватью.
Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 7.7 кг |
| Высота с учетом боковин | 76 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 61 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
- Цена: 6 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2029052110
Кроватка приставная детская Maxi-Cosi Tori Beyond Grey Eco Светло-серая
7 400 ₴
6 660 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





