-28%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в виде банкомата и имеет электронный кодовый замок, поэтому за безопасность финансов, скрытых в ней, можно не переживать. Ребенок может установить свою собственную секретную комбинацию цифр, которую никто не знает, кроме нее. Также банкомат оборудован игрушечным FaceID и имеет отверстия как для купюр, так и монеток.
Особенности:
- размеры: 16х14х27 см;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- исполнено в виде банкомата;
- подсветка, звуковые эффекты;
- имитация FaceID;
- исходный код: 000;
- в набор добавлена игрушечная карточка;
- выполнен из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 178 мм |
- Цена: 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7012 А
Детская Копилка-сейф в виде банкомата (2 вида, звуки, подсветка, игрушечная карточка, в коробке) 7012 А
1 119 ₴
806 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
