

Набор с игрушечным любимцем – это отличная интерактивная игрушка для маленьких любителей домашних животных. Удобная переноска и реалистичный дизайн игрушки позволят ребенку почувствовать себя настоящим ответственным хозяином, заботящимся о здоровье и благополучии животного. Длинный поводок дает возможность "выгуливать" игрушечного друга как настоящего. Этот набор подарит вашему ребенку много веселья и станет отличным инструментом для развития воображения!
Особенности:
- размеры животного: 9х17х18 см;
- в набор включена переноска для животного;
- размеры переноски: 22х14х20 см;
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом;
- милый дизайн любимца;
- любимчик работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- любимец активируется кнопкой на поводке;
- длина поводка: 80 см;
- игрушка ходит и издает забавные звуки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: 924-3
Интерактивная игрушка Кролик в переноске (ходит, на поводке, в боксе) 924-3
517 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

