



Игровой домик со шторками DOLONI выполнен в красивом и реалистичном стиле, данная модель оборудована окнами и дверями, домик имеет практичную складную конструкцию, в сложенном виде занимает мало места, что делает его удобным для хранения и транспортировки.
Детский игровой домик изготовлен из качественного и прочного пластика, что обеспечивает изделию надежность и долговечность, домик подходит для использования, как в помещении, так и на улице, для защиты малыша от солнца в домике есть крыша. Домик может устанавливаться на детские площадки как открытого, так и закрытого типа, в том числе в жилых помещениях. Рекомендуется для детей от 1 года до 7 лет, при этом максимальный вес ребенка никак не ограничен. Количество детей также не ограничено.
Детали домика закрепляются между собой специальными пазами, как конструктор и имеют дополнительные крепежные узлы.
Размер домика: 256х129х120 cм
Размер упаковки: 128х85х56см
Упаковка: Коробка
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1290 мм |
- Цена: 9 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02550/25
Домик игровой детский DOLONI (шторки, окна и двери открываются) 02550/25
9 695 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

