



Такая кухня – настоящая мечта, ведь в ней есть все, что нужно настоящей хозяйке и хозяину! С помощью этого кухонного островка ребенок сможет ощутить себя настоящим кулинаром, ведь там все, как на кухне у мамы!
Кухонный гарнитур состоит из двух игровых панелей и коробки с посудой и продуктами.
В первой панели находятся кухни:
- варочная поверхность с четырьмя конфорками, которая при включении имитирует звуки приготовления (жарки и кипения) , световой эффект включенного газа;
- холодильник с иллюстрацией продуктов;
- микроволновая печь, в которой можно разогреть вкусный обед;
- духовка, в которой маленькая хозяйка или хозяин могут приготовить вкусный торт.
В второй половине кухня оборудована:
- иллюстрированными полками для хранения сладостей, фруктов, продуктов для приготовления различных блюд;
- Встроенная мойка;
- Посудомоечная машинка.
Что это за кухня без посуды, спросите Вы. В комплекте Вы найдете коробку, которая одновременно является плитой и ящиком для хранения и содержит 34 элемента игровых предметов:
- чайник с крышкой - 1 шт
- тарелка - 6 шт
- чашка - 4 шт
- вилка - 2 шт
- ложка- 2 шт
- нож - 1 шт
- черпак - 1 шт
- лопатка - 1 шт
- кастрюлька с ручкой и крышкой - 1 шт
- кастрюлька с крышкой - 1 шт
- сковородка - 1 шт
- сосиска - 1 шт
- рыба - 1 шт
- яичница - 1 шт
- курица - 1 шт
- печенье - 5 шт.
Звуковые и световые эффекты питаются от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Размер коробки: 83см х 114см х 82 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1385 мм |
| Ширина | 1240 мм |
- Цена: 7 756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01480/21
Кухня детская игровая Doloni (34 игровых элемента, подсветка, звук) 01480/21
9 695 ₴
7 756 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

