-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только настоящие герои станут частью команды отважных автоботов, прибывших на нашу Землю, чтобы спасти Вселенную от чужеземной угрозы. Набор представлен роботом-трансформером, маской в соответствующем стиле и двумя картами с изображениями героев.
Приготовьтесь к невероятно увлекательной игре, которая станет началом интересных приключений в мире трансформеров.
Особенности:
- набор состоит из маски героя, трансформера, 2-ух карточек с героями;
- робот трансформируется в крутой грузовик несколькими простыми движениями;
- маска представлена без резинки;
- размер маски: 18х5х24см;
– набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 357 ₴
- Готово к отправке
- Код: G489642-HS41
Набор игровой Трансформеры (робот, маска, 2 карточки с героями, в коробке) G489642-HS41
503 ₴
357 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
