

Этот интерактивный коврик станет любимой игрушкой для малышей от 1 года. Его яркий дизайн с изображением сказочного единорога и функция пианино с разнообразными мелодиями дарят множество веселых моментов. Коврик имеет 2 режима игры: изучение звуков и создание мелодий. Удобный размер позволяет играть на нем как дома, так и на природе. Игрушка способствует развитию моторики, музыкального слуха и творческих способностей ребенка. Легко чистится, компактно сворачивается для хранения. Коврик выполнен из текстиля. Пусть каждый день вашего ребенка будет наполнен музыкой и радостью!
Особенности:
- яркий дизайн с изображением сказочного единорога;
- разрешено детям от 1 года;
- коврик выполнен из приятного на ощупь текстиля;
- активные кнопки управления;
- 7 тематических звуков;
- пианино;
- барабаны и палочки к ним;
- регулировка громкости звука;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер – 89 х 59 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
- Цена: 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: YYD-01
Музыкальный коврик (2в1, пианино, барабаны, музыка, музыкальные инструменты, запись, воспроизведение) YYD-01
725 ₴
515 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

