

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный городок медленно превращается в настоящий мегаполис, а значит его улицы все полнятся и полнятся машинками.
Игровой набор прекрасно детализирован и имеет множество маршрутов и активностей для машинок. Игра с этим треком разовьет фантазию и когнитивные способности вашего ребенка, позволит ему попробовать свои силы в различных ролевых играх и моделировать жизненные ситуации на игрушечных дорогах.
Особенности:
- размеры: 52х30х18 см;
- в набор добавлены 3 машинки и один вертолет;
- машинки выполнены из металлопластика;
- трек имеет несколько уровней;
- в набор добавлены окружения и наклейки;
- набор выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 661 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-02
Трек парковка Parking lot (3 металлопластиковые машинки, вертолет, 2 уровня, наклейки) 666-02
661 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

